Муниципальные заказы и торги, конкурсы и аукционы

Наименование Дата документа
Протокол №6 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №5 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №4 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №3 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №2 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №1 оценки заявкок на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №1 оценки единственной заявки на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 18.12.2018г.
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 17.12.2018г.
Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым 17.12.2018г.
Постановление №308 от 13.11.2018г. "О проведении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов, на территории Чернопольского сельского поселении"  13.11.2018г.