Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - удобно, практично, просто!

FNS1Межрайонная ИФНС России № 5

по Республике Крым

с. Мирное ул. Белова 2а

тел. (3652) 667-640

e- mail для прессы: r9109@nalog.ru

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для

физических лиц» - удобно, практично, просто!

Межрайонная ИФНС России № 5 сообщает, что более 80 000 жителей Симферопольского и Белогорского районов подключились к интернет - сервису Федеральной налоговой службы России - Личному кабинету налогоплательщика физического лица. Итоги прошлогодней кампании по уплате имущественных налогов  показали, что личный кабинет физического лица является наиболее удобным способом получения информации о начисленных суммах налогов, пеней, штрафов, а также проверки как полноты, так и достоверности сведений об объектах налогообложения (имуществе, транспортных средствах, земельных участках), которыми располагают налоговые органы. Своевременное получение указанной информации позволяет производить оплату налогов в установленные законодательством сроки, либо оперативно информировать налоговые органы об обнаруженных неточностях и недостоверных сведениях.

В  интернет - сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» находится достоверная информацияоб объектах налогообложения и состоянии расчетов с бюджетом.

Получить логин и пароль для доступа к личному кабинету физического лица можно, обратившись в Межрайонную ИФНС России № 5 по Республике Крым по адресам: ул. Белова, 2А, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым;  ул. Луначарского, 58, г. Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, или в любую налоговую инспекцию на территории Российской Федерации.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 5

по Республике Крым