28 сентября в Чернопольском сельском поселении прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села. День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Глава администрации - Варава Валентина Владимировна поздравила односельчан и пожелала благополучия, а селам – процветания. В концертной программе приняли участие творческий коллектив села «Созвездие», а также приглашенные гости. Отдельно поздравили долгожителей сельского поселения, работников детского сада МБДОУ «Березка», молодожен, которые зарегистрировали свой брак в сентябре месяце и рождение самого маленького сельчанина. Гостей угощали вкусным пловом, напитками. Для детей подготовили различные конкурсы, батут, сладкую вату. Вечером культурное мероприятие продолжилось «Файер шоу», праздничным салютом и дискотекой.